26.09.2017
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Во исполнении Приказа Минсельхоза РФ от 27.12.2016 № 589 «Об утверждении ветеринарных правил организации работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов, порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронной форме и порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов на бумажных носителях» всем производителям и участникам оборота подконтрольной продукции (полуфабрикаты, мясо, мясные продукты, рыба, рыбные продукты, молоко, молочные продукты, яйцо, корма для животных, продукты пчеловодства), необходимо с 01.01.2018 года иметь ветеринарные сопроводительные документы оформленные в электронной форме с использованием федеральной государственной информационной системы в области ветеринарии «Меркурий» (ФГИС).
26.09.2017 года в 10.00. часов в актовом зале администрации Мышкинского муниципального района состоится совещание по вопросу оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронной форме. В совещании примут участие представители Управления Россельхознадзора по Ярославской области и департамента ветеринарии Ярославской области.
При себе иметь:
- заполненное заявление о предоставлении доступа ко ФГИС «Меркурий» на бумажном носителе (заполнить на компьютере) и в электронном виде (на флешке). Заявление скачать на сайте Управления Россельхознадзора по Ярославской области (форма для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей)
- печать организации.
Управление экономики и финансов администрации
Мышкинского муниципального района